О магазине

PERFETTO-ROTANG

магазин плетёной мебели

+7(978)729-77-51

Магазин плетеной мебели perfetto-rotang расположен по адресу г. Севастополь ул. Камышовое шоссе 25 (ориентир магазин БУМ). В нашем магазине представлена мебель из искусственного и натурального ротанга отечественных и зарубежных производителей.  В наличии всегда можно найти самые популярные варианты, мы следим за современными трендами. Плетеная мебель во все времена была показателем роскоши и престижа, подчеркивая любой интерьер и экстерьер.

Плетеная мебель представленная в нашем магазине выполнена из натурального и искусственного ротанга. Мебель из натурального ротанга — представляет собой высушенные и обработанные стебли растений произрастающих в основном в Юго-восточной Азии (Малайзия, Филиппины, Индонезия) в тропическом климатическом поясе. Для создания мебели используется ротанг различной толщины и отличается высокой гибкостью и прочностью. Собранная мебель обрабатывается воском или лаком, по своим параметрам мебель из искусственного ротанга отличается от аналогов из искусственного ротанга габаритами, условиями эксплуатации, а самое главное не высокой ценой.  Такая мебель требует к себе особого ухода (избегать попадания прямых солнечных лучей и влаги), в этой связи мебель из натурального ротанга предпочтительней применять внутри помещений и крытых площадках.

Натуральный ротанг Крым
Комплект из натурального ротанга Севастополь

Искусственный ротанг представляет собой синтетический материал из каучука и полиэтилена. Искусственный ротанг может быть различной формы, длины, ширины и текстуры, что  позволяет фабрикам мебели создавать множество неповторимых вариаций. Отдельно хочется остановится на текстуре искусственного ротанга, как правило она бывает в виде: прута, полумесяца, древесной коры (плоской, овальной, круглой). В отношении эксплуатации мебель из искусственного ротанга значительнее удобней чем натуральные аналоги, он устойчив к солнечным лучам, влаги, высоким и низким температурам. Каркасом мебели служат конструкции из метала и алюминия.

Магазин находится по адресу: Севастополь Камышовое шоссе 25 (ориентир магазин БУМ).

Плетеная мебель Севастополь

Обеденные и кофейные комплекты

Большой выбор обеденных и кофейных комплектов (вариации по количеству мест, столам, кресла и стулья, с лавкой, с диваном.)

искусственный ротанг Крым

Модульные комплекты и комплекты трансформеры

Множество решений для создания зоны отдыха вашей мечты

Комплект мебели для балкона

Плетеная мебель для балкона

Большой выбор кофейных комплектов которые отлично подходят для балконов и ограниченных пространств

Изделия из можжевельника

Неповторимые шедевры из реликтового дерева созданные талантливым мастером

Комплект Прага выполнен из искусственного Ротанга.
Комплект Корфу идеален во всем. Он станет украшением вашей зоны отдыха.